ACADEMY SUNMYSTIC

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » Ищу тебя.


Ищу тебя.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumupload.ru/uploads/000d/45/ab/3905-1-f.png

В данной акции располагаются персы, которые необходимы участникам ролевой. Чтобы оговорить какие-либо факты по персонажу вам стоит написать или в ЛС заказавшего данного перса или же отписать свой вопрос в Гостевой. Будем очень вам рады!

Правила акции:

• она представляет собой, заполнения всего одного пункта из анкеты - характера. + пробный пост с какой-нибудь ролевой, не меньше 10-15 строчек.
• в пункте "внешность" вы пишете имя знаменитости.
• ключи как всегда смотрим в правилах.
• связь: только icq или контакт, никакие мыло и лс не принимаются!
• место в основном сюжета - вам обеспечено.
• администрация обязуется самолично ввести вас в игру!
• два графических подарка в профиль.
• три плюса от администрации в профиль.
• Любовь и уважение.   

Шаблон.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Факультет, курс:[/b]
[b]Внешность:[/b] 
[b]Характер:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]
[b]Сверхъестественные способности:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Ключи:[/b]
[b]Реклама:[/b]

Для заказывающих:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b] 
[b]Раса:[/b]
[b]Факультет, курс:[/b]
[b]Предполагаемая внешность:[/b]
[b]Кем будет являться на ролевой:[/b]
[b]Общее описание:[/b]
[b]Кем приходится вашему персонажу:[/b]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000d/45/ab/3906-1.png
Имя:
Daniel | Damon | Matt
Roswen
появился.

Возраст:
20/21 год.

Раса:
Инкуб здесь можно прочитать об этой расе.

Факультет, курс:
Искусство, IV

Предполагаемая внешность:
Ian Somerhalder|Иен Сомерхолдер
только эту и никакую другую внешность. ^^

Сверхъестественные способности:
Высасывание энергии с помощью поцелуя ( - умирает при этом только человек, на суккуба это не подействует.)
Обостренные чувства

Кем будет являться на ролевой:
Очень важным, местным ловеласам и любителем женщин. Местная звезда на которую все молятся.

Общее описание:
Властный, жесткий и грубый мужчина. Уж чего-чего, а мальчиком его назвать язык не повернется да и какое нибудь другое место тоже. Держится в компании своих друзей, но все равно считает себя одиноким котом. Любит, да нет, что любит то, обожает женское внимание, точнее сказать когда женщины обращаю свое внимание на него. Любит выпить, но не пьет дешевого пойла, только дорогой и проверенной марки алкоголь. Не курит, это наверное единственное что он не переносит в современном мире.
Биография его довольна темна и полна тайн, лгун еще тот и никто, даже наверное сам он, уже не отличает правду и лжи в своей биографию которую каждый вечер придумывает для новой женщины. Так случилось что его маленький идеальный мир разрушила в одно мгновение Софи. Они причиняют друг другу боль, расходятся, ругаются, бьют посуду, и даже порой дерутся, точнее это она пытается, а он во время перехватывает ее руки. Но чаще всего их драки и ругань заканчиваются шатким перемирием. Сложно это назвать отношениями, покидая друг друга они возвращаются и не могут прожить и пару дней друг без друга. Частенько Академия наблюдает их сцены и никто не может понять репетируют они или же наоборот ссорятся по настоящему, так натурально себя ведут.

Кем приходится вашему персонажу:
Любовью. Молодым человеком.

0

3

Имя:
Daniel  Brent | Даниэль Брент
Возраст:
29-40 лет
Раса:
Любая
Факультет, курс:
Директор кофеен "Starbucks"
Предполагаемая внешность:
Бен Барнс
Кем будет являться на ролевой:
Популярен, но при этом верный. Что сказать, будите вы популярным)
Общее описание:
Характер:
Обаятельная сволочь, ехидная зараза, милейшей души человек. Расчетлив, умен, саркастичен как по отношению к себе, так и к окружающим. Может быть чертовски обаятельным, настоящим джентльменом, рыцарем, принцем - кем захотите. Тысячи масок, которые меняет, не задумываясь.  Только одно но – рядом с Терпси он бывает так же разнообразным, но всегда настоящим.
Он самоуверен, порой может  быть даже невыносим. Но все же в меру. Саркастичен, любимец публики. Легко может привлечь любое внимание, прирожденный лидер. Он честен, в некоторых случаях это ему мешает, дабы не всегда сказать правду или выложить все начистоту, правильный выбор. Умен, легко планирует действия.   Он человек эмоций. Ко многим людям относится с определенным недоверием, хотя это скорее осторожность.
По общению он истинный аристократ, и речь и жесты выделяют его среди всех. Но при этом он способен на такие поступки, что выходят за рамки общих приличий.  В связях разборчив. Можно сказать, однолюб. Обаятелен, чем таки умело пользуется. Обладает хорошим чувством юмора, полагая, что раз жить вредно, то хотя бы эти эмоции  скрасят быт.
Иногда слишком импульсивен. Мужественен, что в поступках, что просто по поведению.
Краткая биография:

Она просила разлюбить её, забыть её,
И всё сильнее прижималась к моему плечу.
Она по капле утекала в прошлое моё,
Туда, куда я больше возвращаться не хочу.(с)

Как бы Моргана не сопротивлялась, но устоять перед обаянием не смогла. Ситуация складывалась примерно так. Брент был частым гостем в доме Вайзов. Работает в Министерстве, еще имеет кое-какие значительные средства, инвестируя их на пару с Вайзом  - старшим. Знаком с девушкой с ее 14тия, еще тогда приметил ее. Но явных знаков внимания не оказывал, конечно. Но года два назад, как-то завертелось все. Погибают ее родители. Это словно мир рушиться. Ты одна с сестрой и все, что теперь делать? Это даже в начале не отношения были, а странное собрание кадров одной киноленты – и неприятие с ее стороны было, и своего рода ненависть, но все сошло на нет. Но острые отношения остались и по сей день. Ее, в какой-то степени подкупил не только его  характер, но и недюжая настойчивость его по отношению к ней, даже видя ее сопротивления, он давал понять, что она очень дорога ему.
Даниэль смог не отступиться от своего пути, смог сделать так, что она привыкла к нему. Словно ребенок. Но у этой девчонки хватка явно не детская. Сама его ранит, сама делает больно. Ссоры  и крики это не редкость в их жизни, но ведь, как говорят, идиллия умерщвляет личность.
Остальное на ваше усмотрение.
Очень вас жду. Очень-очень хд Помогу с анкетой, постучитесь в ЛС или в гостевой спросите меня.
Обещаю интересную игру и внимание)
Кем приходится вашему персонажу:
Любовь, конечно хд Да, и просто очень хороший друг.

0

4

Имя:
Sean Miller|Шон Миллер (смена возможна)
Возраст:
17 - 88 хд22 y.o.
Раса:
не важно
Факультет, курс:
не важно)
Предполагаемая внешность:
Jensen Ackles\Nick Jonas (возможна смена)
Кем будет являться на ролевой:
сначала оучшим другом, а потом молодым человеком.
Общее описание:
Холодная голова, чистые руки и горячее сердце хд
Он расчетлив, умён и обаятелен. Шон бывает весьма импульсивным, но в большинстве случаев он способен взять эмоции под контроль. С одной стороны, он часто бывает язвительным, саркастичным и циничным, что, кстати, не мешает ему всегда производить хорошее впечатление новым знакомым, а с другой стороны, его можно также назвать открытым и дружелюбным. Хорошее чувство юмора и обаяние помогают ему очаровать любую девушку, а также выпутываться из непростых ситуаций. Благодаря смелости и склонности к авантюризму, нередко совершает безрассудные поступки, но чаще всего ему везёт. Иногда ведёт себя как ребёнок. Вдобавок можно сказать, что Шон ловок и извёртлив, а также очень хитёр. Его, кстати, не так-то уж и просто вывести из себя, что, к слову, Бекки всё-таки удаётся, но если это всё же происходит, то он чаще всего не лезет сразу в драку, а сначала долго кормит недруга ядовитыми шутками, играя на его нервах и доводя несчастного до белого каления. Но если уж дело доходит до драки, то здесь ему мало равных.
Родился в среднестатистической семье. Мама-актриса, папа-бизнесмен. Есть младшая сестра. Нельзя сказать, что рос в роскоши, но и не бедствовал. В школе был заядлым хулиганом, но учителя всё равно любили его, благодаря безумному обаянию. С матерью и сестрой складывались хорошие отношения, а вот с отцом они частенько ссорились. Познакомился с Бекки, когда они учились ещё в младших классах. Шон был единственным, кто с ней дружил, ведь она всегда была довольно агрессивной, в классе её не любили. Несмотря на то, что эти двое часто ссорятся, всё равно друг к другу хорошо относятся. Вернее даже больше, чем просто хорошо. Будучи её лучшим другом, проводя с ней много времени, он сам не заметил, как влюбился в неё, а она, в свою очередь, тоже. Хотя и отрицает то, что вообще способна быть подверженной этому чувству.

Кем приходится вашему персонажу:
Пока что лучшим другом. Бекки влюблена в него, а он - в неё. Только ни один из них пока не решился сделать первый шаг. Они пару раз целовались, но оба сваливали всё это на минутные слабости, или действие алкоголя. Как-то раз Бекки приглашала его на свидание, но он тогда встречался с другой девушкой и отказал ей. А когда Шон предлагал ей свидание, у неё был молодой человек. Не сложилось кароче хдд Часто спорят, ругаются, чуть ли не дерутся, нов тайне всё равно очень друг друга любят. Вотъ

от себя обещаю интересную игру, бесконечную любовь и даже ключи от правил могу подсказать хд

Отредактировано Bekki Jordan (2010-12-28 23:01:08)

0

5

Имя:
Michael\James\Adam  (не имеет значение), важна лишь фамилия - Jordan
Возраст:
17 y.o., фактически на 10 минут младше
Раса:
Человек
Факультет, курс:
I курс, факультет не имеет значения
Предполагаемая внешность:
Matt Lanter\Gaspard Ulie\Hayden Christensen\Владимир Дантес - выбирайте, это не имеет особого значения.
Кем будет являться на ролевой:
Братом)
Общее описание:
из анкеты Bekky Jordan:
- В наличие младший брат, с которым они живут как динозавр и динозавр, в общем терроризируют друг друга и окружающих как могут.

Безрассудный парень, такое ощущение, что у него полностью отсутствуют тормоза. Он вспыльчив, драки для него являются обыкновенным делом, а также он обожает спорить. Нельзя не сказать, что он очень умён, только пока ещё никуда не ушедший юношеский максимализм толкает его на бессмысленные и порой глупые поступки. Редко сидит дома, чаще всего проводит время в компании малознакомых девушек где-нибудь в ночном клубе. Острословен, любит спорить с сестрой, подкалывать её, выводить из себя, делать ей маленькие подлянки. Но тем не менее, оба безумно дорожат друг другом. И иногда даже разговаривают как нормальные люди. А также объединяются против тех, кто им не нравится.
-в не очень хороших отношениях с матерью;
-окружен женским вниманием;
-немного безумен;
-отлично играет в покер;

Кем приходится вашему персонажу:
братиком) младщим. но родились они в один день. только Бекки опередила его на несколько минут. но всё равно очень кичиться тем, что она хоть на пять минут, да раньше увидела этот свет.

0

6

Персонаж найден

Свернутый текст

Имя:
Ashley | Эшли, фамилия на выбор
Возраст:
18 лет
Раса:
Человек, обладает провидением и умением проходить через предметы.
Факультет, курс:
На выбор.
Предполагаемая внешность:
Селена Гомез.
Кем будет являться на ролевой:
Студенткой.
Общее описание:
Общительная, открытая девушка. Она просто добрая. Очень любит брата. У них бывало часто в детстве. Что он приходит домой, его ругают родители, а она говорит им, что он невиноват, чтобы его не обижали. Она душа компании, всегда в центре внимания. Всегда смотрит собеседнику в глаза. Такая решительная, словно, кажется, что она уже настолько взрослая, что все может сама. Хотя на самом-то деле все так и есть.
Кем приходится вашему персонажу:
Любимая сводная сестра. По матери, отец ее второй ее муж.  Деймон за нее горой, так, словно она самое хрупкое создание на свете.

0

7

http://funkyimg.com/u2/862/809/Untitled-1_copy.png
аватор сделан мной

Имя:
Chris Berengere|Крис Беренджер
Возраст:
20 лет
Раса:
Немейски Лев, способности на выбор
Факультет, курс:
Бизнес, IV
Предполагаемая внешность:
Ed Westwick
Кем будет являться на ролевой:
студентом
Общее описание:
Сволочь ты, конечно, приличная, но вот никто даже уличять тебя в этом не собирается. Хотя честно вот кого кого, а тебя можно наблюдать двадцать четыре часа сутки с ухмылкой на губах, которую многие хотят просто сбить с твоего лица, дамы, ну вы попробуйте. Иной раз, кажется, что тебе плевать на всё всех и вся, ты менял девушек, как перчатки, в детстве рвал рисунки сестры, ломал её куклы, вы на перегонки сдавали друг друга, но в главном ты её всегда покрывал, ты вообще собственик, твоё оно твё раз и навсегда. Хотя все мужчины наверно такие. У вас с Тией семейное ни во что не ставить родителей, но дорожить друг другом. Может из-за того, что ты тже прошёл чрез эту великолепную семейню традицию? В семнадцать лет узнать о всех семейных тайнах и получить объяснения фехтовальному кружку и домашним урокам бокса, как оказалось это у тебя не отец на спорте помешанный, а жизнь вот такая помешенная. Хотя тебе даже нравится, это же так увлекательно быть вот таким уникальным среди простых смертных. Зазнаёшься, да иногда находит, ты вообще птица гордая, хотя надо ли удивляться лев он и в Африке лев и где же тот Геракл, что собьёт с тебя спесь, хотя у теб сестра валькирия, тоже сойдёт. Хотя тебе ведь так нравиться быть лидером, этаким сильным и непобедимым и ты не воспринимаешь сестру-ангелочка ровно до те пор пока кто-то кого-то рарядом под стодвадцать вольт не ударит. И кто бы поверил, что такой может отлично играть на гитаре и даже хорошо поёт, плюс явный актёрский талант, что часто спасал тебя, врать надо уметь, а красиво врать это вообще просто ужастно важная жизненная необходимость. 
Кем приходится вашему персонажу:
любимый старший брат

0

8

Имя:
Шейн Грей / Shane Gray
Возраст:
19 y.o
Раса:
Инкуб/мар
Факультет, курс:
Искусство III
Предполагаемая внешность:
Джо Джонас (лучший вариант)/ Зак Эфрон
Кем будет являться на ролевой:
Студент
Общее описание:
Характер: Ну, что можно сказать об этом парне? Умён, активен и дерзок. Довольно яркий и ветреный. Всегда старается поступать, как ему хочется, а только потом и думает, о том, как поступил. Довольно хороший шутник, но, к сожалению, его шутки не всегда приятны другим. Открытый и привыкший к женскому вниманию парень. Высокомерен и  целеустремлён. Всегда добивается выше поставленной цели. Никогда не терпит, если люди ему отказывают или врут... Но всё это лишь маска, за который скрывается совершенно другой человек. Своё истинное "Я" он спрятал в глубине души. Где-то там в пыльном уголке, в который он никого не пускает. Но Кто-нибудь когда-нибудь всё таки узнает его...
Краткая информация: Шейн родился и вырос в нормальной семье.  И не в слишком богатой, но и не в бедной. С детства Грей любил петь и танцевать, проявлял незаурядный талант. Шейн был уверен в себе всегда. Добивался своего. Он слишком сильно любил музыку так, что желание выступать на сцене никогда не проходило. Парень уже с 10 лет снимался в фильмах, сериалах. Пел песни в школе. Он никогда не уставал от звёздной жизни. Грей только уже к 15 годам стал узнавать свою сущность. И ему нравилось выделяться. Быть не таким как все. В 17 лет он узнал о академии СанМистик и поехал учится туда. Он был рад, что в этом месте был его любимый факультет. Он и до сих пор погружён в музыку. Через год в академию поступила девушка Сара. Он относился у ней нейтрально.  Унижение, подколы... Так он относился к девушке весь год. (Что будет дальше - зависит от игры)
Кем приходится вашему персонажу:
По началу никто. Но потом отношения буду подниматься до +.
Будущий парень.

0

9

Имя:
Любое.
Возраст:
19
Раса:
Инкуб
Факультет, курс:
Безнес,III
Предполагаемая внешность:
Кэм Жиганде
Кем будет являться на ролевой:
Девушкой.
Общее описание:
Сволочь, типичная сволочь, каких ещё поискать надо. Но и из-за этого почти все девушки СанМистика в тебя и втюрились. Никогда не оставляешь начатого. Упёртый, как баран. Всегда добивался, добиваешься и будешь добиваться своего. У тебя это хорошо получается. Всегда получаешь то, что тебе хочется, если не с помощью своих сил, то с помощью других. Лидер по жизни. Не навидишь когда тобой пытаются управлять, как марионеткой, хотя сам так  делаешь. Но тебе, как ты выражаешься можно. Любой спор ты переводишь в свою пользу, говорю же-баран. Зато ты обладатель отличного чувства юмора, но знаешь, когда и в каких ситуациях можно его употреблять. Но друг ты хороший, как говориться наших не придаёшь. Раз выбрал ту единственную, то с ней и останешься. Не любишь одиночевство. Тебе нужны-весёлые компании и вечеринки. У тебя явный актёрский талант, лжёшь ну уж очень искуссно. Тебя нельзя назвать безрассудным, ты сначала думаешь, а потом уже делаешь, но думаешь ты не долго. Сообразительный. Ты хитёр, ловок, тактичен.
Отношения с КериДии:
Познакомились в школе. Не первыйгод знакомы. Когда всем стало понятно, что ты мой парень, все как-то странно стали на меня смотреть, завидывали наверное. Но мне как-то всё равно. Подруги меня спрашивали"почему мне нравится такая тварь",как ты? Я отвечала"незнаю". В тебе есть что-то особенное, с одной стороны дьявольская стервозность, а с другой ангельская доброта в твоих глазах, когда ты смотришь на меня. Бывает, мы, как кошка с собакой, ругаемся и кричим друг на друга. Но это недолговечно.
Кем приходится вашему персонажу:
Лучший друг->парень

0


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » Ищу тебя.