ACADEMY SUNMYSTIC

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » action #o.2 'все мы разные'


action #o.2 'все мы разные'

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила акции:
• акция будет действовать долго и очень долго.
здесь ничего не пишем все оставляем в теме "анкетная"
• шаблон анкеты "Акционный"
• пробный пост можно взять с другой ролевой на которой вы играете.
• в пункте "внешность" вы пишете имя знаменитости.
• ключи как всегда смотрим в правилах.
• связь: только icq или контакт.
• место в основном сюжета - вам обеспечено.
• два графических подарка в профиль.

0

2


http://www.10pix.ru/img1/80603/1895693.png
Имя: Eva Miller|Ева Миллер.
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Рассказывать сплетни. 
Сверх.способности: Абсорбция и стирание памяти. Последняя не так хорошо развита, тренировку улучшают квалификацию.
Статус: Ученица, 1 курс Искусство.
Внешность: Mila Kunis|Мила Кунис

Обворожительная семнадцатилетняя леди, учится она прилежно, но это не мешает ей влезать в чужие дела и сплетничать. Таков у нее характер, что она любит поплакать, с поводом и без повода. Живет, вне Академии,  Ева с родителями и младшим братом, с которым они не очень-то ладят. Частенько девушка готова придушить "маленького засранца". Девушка она очень общительная, у нее много друзей, и мало недругов, ко всем она находит свои ниточки, хотя есть и некоторые кого она очень достает. Миллер болтает без умолку и может сама за всех вести диалог задавая вопросы и отвечая на них. С ней не бывает скучно. Ева очень любит животных и дома у нее живет две собаки и один уже древний, но вполне адекватный кот. Она любит носить платья и сарафаны, смотреть мелодрамы, ходить в парк гулять со своими собаками, красоваться перед зеркалом и петь в ванне. 

0

3


http://www.10pix.ru/img1/1235/1895924.png
Имя: Alex Attwood|Алекс Эттвуд.
Возраст: 18 лет.
Раса: Мар.
Таланты: Соблазнять девушек. 
Сверх.способности: умеет проникать в чужие сны. За счет этого может получить некий контроль над субъектом. Если развивать способности, может на некоторое время усыпить человека. Продолжительность - в зависимости от развитых навыков.
Статус: Ученик, Юриспруденция, IV.
Внешность: Chace Crawford|Чейс Кроуфорд

Вы еще не слышали о Алексе Эттвуде? Тогда он идет к вам! Да-да-да, берегитесь девушки, он еще тот "черный ловелас", как в шутку прозвала его младшая сестра (которой всего, кстати всего семь) и которой он души не чает, наверное, это единственная женщина, которая будет в его жизнь от начала до самого конца. Матери у Алекса нет, есть только мачеха, которую он терпеть не может. Итак Алекс, он высокомерен, обстоятелен, божественно красив, спортивно слажен ( занимается бейсболом), обожает доводить мачеху до истерики, обожает смотреть по телевизору всякие ужастики, ненавидит сериалы, и на всех смотрит с высока, как король. Рассудителен в своих решениях, учится неплохо, точнее за него учатся, он будучи авторитетом в школьных компаниях, заставлять "батаников" делать за себя домашние задания. Что вы он не дурак и не грамила, просто лентяй и не хочет терять драгоценного времени, которое он может провести с какой-нибудь женщиной или со своей сестрой.   

0

4


http://www.10pix.ru/img1/177844/1896182.png
Имя: Scarlett Jons|Скарлетт Джонс.
Возраст: 20 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Управлять толпой.
Сверх.способности: Внушение своего мнения(мыслей) другим.
Статус: Ученица, Бизнес, IV .
Внешность: Scarlett Johansson|Скарлетт Йоханссон

Скарлетт решительная девушка. Умна и очень обаятельна. Она может и не пользоваться своей силой для того, чтобы расположить своего собеседника к себе, нужно просто улыбнуться. Она умеет управляться с детьми, может разрулить любую ситуацию. Великолепно лжет, ей впору быть президентом,  она врет так искусно, что сама верит в то, что только что придумала. Скарлетт живет одна, хотя в ее жизни мужчин хотя отбавляй, но  никто их них ее не устраивает. Итак Скарлетт любит, гулять по песку, смотреть ток-шоу про выживание, пить красное сухое вино, разглядывать картинки в журналах, петь за приготовлением печенья, принимать ванну с пеной. 

0

5


http://www.10pix.ru/img1/1610/1896288.png
Имя: Robert Avery|Роберт Авери.
Возраст: 42 года.
Раса: Наполовину человек, наполовину Немейский лев.
Таланты: Быть лучшим.
Сверх.способности: Усиленная выносливость, сила и ловкость.
Статус: Директор, учитель истории.
Внешность: Robert Downey Jr.|Роберт Дауни мл.

Директор очень честный и ответственный человек. В его биографии есть черные полосы, но он стал иным. Люди меняются. Добрый фэйри. Он любимец школы, каждый ученик обожает его, ведь этот человек никогда не бывает предсказуемым. На его уроках никто не спит, потому что он рассказывает свой предмет так, что дух захватывает. Его дети (так он называет своих учеников) сдают все тесты если уж не на А, то уж всяко на В точно! Роберт вечно в движении, что-то делает, с кем-то разговаривает, помогает, улыбается и уж конечно никогда не бывает в плохом расположении духа на работе!  У него хватает мужества и выдержки не выплескивать свое дурное настроение на учеников, а отработать своей день по высшему классу, а потом уже сидеть в одиночестве и предоваться самобичеванию, хотя таких дней бывает очень и очень мало. Хотя он весь такой хороший у него нет жены, была конечно и ребенок есть - сын, но они развелись и это дело давно минувших лет. Итак Роберт, общительный, веселый, любит смотреть бокс и юмористические программы, любит рассказывать о Риме и Цезаре, любит разговаривать со с учениками и, конечно же, просто обожает блины с вареньем. 

0

6


http://www.10pix.ru/img1/1153/1896183.png
Имя: Georgia Lans|Джеорджия Ланс.
Возраст: 28 лет.
Раса: нимфа.
Таланты: Хорошо рисует. 
Сверх.способности: Магия природы.
Статус: Преподаватель биологии.
Внешность: Sophia Bush|София Буш

О, эта женщина знает как сделать так чтобы ее класс замолчал на ближайшие 45 минут! Она вгоняет всех своими рассказами про биоценоз и  размножение мухи Дрозофилы, что все бояться шелохнуться. Она строгая, но справедливая. Сама она очень общительная дама, слегка стервозная, детей она не особо любит. Но природа - это ее призвание, как ни крутите.
Живет Джеордия с мужем, они не особо ладят друг с другом так, что женщина не особо торопится каждый день домой. Итак миссис Ланс, стервозна, невыносима, любит ходить по магазинам, ездить на выставки картин в Портленд и слушать музыку.   

0

7


http://www.10pix.ru/img1/4942/1896184.png
Имя: Michel Caprel|Мишель Капрел.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек. Потомок Афродиты.
Таланты: Устраивать вечеринки.
Сверх.способности: Женское обаяние, сила убеждения.
Статус: Ученица, Юриспруденция, II
Внешность: Gemma Arterton|Джемма Артертон

А вот и она, звезда сия школы! Аплодисменты, дорогие зрители, аплодисменты!  Мишель учится неособо хорошо, но зато очень хорошо устраивает вечеринки в своем доме, да и в чужих домах тоже. Старается не отходить от моды, вокруг нее всегда множество девчонок и парней, которые хотят славы общения, но она кроме себя почти никого не замечает. Настоящих друзей у ней мало, всех растеряла или она просто не умеет дружить. Ей нравится, когда ей восхищаются, поют дифирамбы носят на руках,  и выбирают королевой бала. Итак Мишель, красивая, сексуальная, любит новые вещи, одеваться по моде, ездить на дорогих машинах.

0

8


http://img12.imageshost.ru/img/2011/01/03/image_4d21a00f47084.png
Имя: Sally Jordan|Салли Джордан.
Возраст: 22 года.
Раса: Человек. Есть в крови элементы феникса.
Таланты: Устраивать панику. Практик в области фармацевтики.
Сверх.способности: Целительство.
Статус: Практикантка в больнице Академии.
Внешность: Amber Heard|Эмбер Хёрд.

Салли переехала в Академию, чтобы быть по ближе к той работе, что давно ждала, она закончила медецинский колледж и теперь была в больнице на испытательном сроке. Здесь были прекрасные учителя и лекари, так что это была хорошая возможность повысить свой уровень. Весела, общительня, хотя и частенько разводит панику на пустом месте,не из-за чьего-нибудь пореза (если ей вдруг покажется, что это больше чем порез), конечно. Но если что-то серьезное, то она поднимет всю больницу на уши, да так что больница еще несколько часов будет шарахаться от каждого вскрика. Девушка она очень подвижная, хотя она уже и взрослая все равно любит иногда посмотреть мультики и обожает просто ходить в кинотеатры. Дома живет она одна, хотя у нее есть собака и попугайчик ей все равно одиноко. Родители у нее остались в Нью-Йорке и она не имеет возможности каждый день к ним съездить, в основном из-за работы.

0

9


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/0caacc61cd71b3932ffd26ba82a67bcc.png
Имя:Kelly Morell|Келли Морелл.
Возраст: 17 лет.
Раса: Русалка. (хвоста нет)
Таланты: Смотреть сериалы.
Сверх.способности: отлично плавает, сила управления водой.
Статус: Ученица, Литература, II.
Внешность: Alice Eve|Элис Ив.

- Снимает квартиру в центре города на денежки папы.
- Смотрит сериалы, тысуеться с подругами, собирается после окончания школы уехать в Лос-Анджелес..
- Учится не ахти, напрягает "батаников" и они делают все что она скажет.
- Лучшая подруга Мишель.
- Любимое занятия: Смотреть сериалы, разговаривать много и долго, нежится в ванне, рисовать на зеркале в женском туалете красной помадой смайлики, одеваться с иголочки.
- Характер: Задира, неженка, плакса.
- Минусы: Туго доходят анекдоты и разные шуточки, громко визжит при любой опасности.
- Плюсы: От  нее всегда вкусно пахнет дорогим парфюмом.

0

10


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/43a88011e10948099af1989c133df044.png
Имя:Bekki Jordan|Бекки Джордан. Занята
Возраст: 17 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Драться.
Сверх.способности: Генерация био-ауры.
Статус: Ученица, Литература I.
Внешность: Kaya Scodelario|Кая Скоделарио.

- Только дай ей волю немного поругаться и помахать руками. Гроза Академии.
- Живет с мамой, называет ее по имени или какой нибудь новой обзывкой, совсем с ней не считается.
- В наличие младший брат, с которым они живут как динозавр и динозавр, в общем терроризируют друг друга и окружающих как могут.
- Ее можно называть только Бекс, Бекки она воспринимает как прямое оскорбление в своей адрес.
- Характер: Яд, агрессивная, и странная. Верный друг.
- Плюсы: Не грузит окружающих своими проблемами.
- Минус: Выбивает своей проблеме зубы.

0

11


http://pix.academ.org/img/2010/09/13/ca88c18e88308ae9e3d13c3ffbfa7307.png
Имя: Milli Adora|Милли Адора.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек.
Таланты: Ухаживать.
Сверх.способности: Контроль над растениями.
Статус: Ученица, Бизнесс, II.
Внешность: Brittany Snow|Бриттани Сноу

- Живет с родителями, так же в наличие есть бабуля и неудачница старшая сестра.
- Учится Милли хорошо, никогда не получала плохих оценок. Ей учеба дается просто.
- Собирается выучится на ветеринара.
- Ее политика, решать все словами, а не кулаками.
- Обожает читать и смотреть научные передачи.
- Замечает все необычное, любит разгадывать тайны и загадки.
- Характер: Милая, добрая, отзывчивая,  ласковая, скрытная, и скромная.
- Плюсы: Она сама один большой плюс.
- Минус: Не выносит свою старшую сестру неудачницу.

0


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » action #o.2 'все мы разные'