ACADEMY SUNMYSTIC

Объявление

SUNMYSTIC:
Добро пожаловать, в Академию sunmystic. Прежде всего стоит зайти в тему FAQ, там вы найдет всю нужную информацию, затем вы можете ознакомиться со списком занятых внешностей , а уже что-то если непонятно, то задать свои вопросы в теме вопрос-ответ.
Дата: 13 сентября 
Время:
08:00 - 12:00
Погода:
Утром прохладно и сыро из-за вчерашнего дождя. Солнышко, так и не выглянуло. Все небо заволокло темными, дождевыми тучами, возможно на землю обрушится ледяной дождь.
Игра: Благотворительный бал закончился, с неприятностями, но закончился. Распознав истинного маньяка, двое третекурсниц не знают, что делать с этой информацией. Сам же маньяк, ничего не помнит и после дозы внушения от Софи, спокойненько вырубился на полу. Вторая жертва не пострадала, и она тоже постигает блаженство незнания с легкой руки Софи. Некоторые личности остались в зале, Крис & Тиа, видно их не особо привлекла игра в Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Что же принесет новый день? Смогут ли девушки найти компромисс, сойтись во мнениях и не рассказывать никому о случившимся?

 

 

 

INFORMATION:



Администрация: SophieRose Devereaux & Morgana Weisz
Модераторы: Rashelle Dayson

На территории форума действует несколько акций, с которым можно ознакомиться и выбрать желаемого персонажа, заполнив при этом всего лишь упрощенную форму анкеты. В подарок же от администрации графические бонусы. В процессе написания новый квест, так что прошу всех не разбредаться сильно, скоро начнется веселье. Кто еще не отыграл день бала, можете еще поиграться, несколько дней у вас есть. Так, же советую ознакомится с темой "объявления", там можете найти некоторую полезную информацию относительное себя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » .action #o.3


.action #o.3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.action #o.3
http://pix.academ.org/img/2011/01/03/0f49927354fa75793a199f854ba9305a.png
Мой любовь к тебе мой самый страшный грех и самое пленительное счастье (с)


Правила акции:
здесь ничего не пишем все оставляем в теме "анкетная"
• пробный пост можно взять с другой ролевой на которой вы играете.
• в пункте "внешность" вы пишете имя знаменитости.
• ключи как всегда смотрим в правилах.
• связь: только icq или контакт, никакие мыло и лс не принимаются!
• место в основном сюжета - вам обеспечено.
• администрация обязуется самолично ввести вас в игру!
• два графических подарка в профиль.
• три плюса от администрации в профиль.
• Любовь и уважение. 

личная собственность проекта sunmistic копировать запрещено.
информация  подготовлена Sophie D. ©

0

2

http://pix.academ.org/img/2011/01/03/2816728f6979224a228c554a8c008be5.png
Isabell LeGran & Tayler Yong
Изабель ЛеГран & Тайлер Йанг.


Она.
Возраст: 18 лет.
Раса: Ни́мфа.
Статус: Бизнес, II
Способности: Управление землей и Пророческие сны
Особенности: Отличается спокойствием и рассудительностью.
Внешность: Кристен Стюарт.


Он.
Возраст: 19 лет.
Раса: Немейский лев
Статус: Бизнес, III
Способности: Превращаться в льва и Бионика
Особенности: Веселый, общительный, забывчивый.
Внешность: Роберт Паттисон.
 

Вместе они дополняют друг друга. Спокойная Изабел и весьма не спокойный Тайлер. Их отношения начались прямо с первого дня появления юною Мисс ЛеГран в Академии. Завертелось все закружилось и они уже тонут в любви друг друга. Во словно тонет она, ибо он слишком часто и слишком много напоминает ей о своей любви. Она безусловно его любит, но характер не позволяет постоянно делать безумия ради него. Хотя она изменилась, изменилась для него в не лучшую сторону (так она думает) стала более мягкой, улыбчивой, отзывчивой. Он же в свою очередь просто рад тому  что они вместе, если происходит ссора, то парень спешит скорее помириться со своей возлюбленной. В основном все ссоры происходят из-за него, из-за его забывчивости рассеянности и желании поиграть, оторваться, сходить на вечеринку, повеселиться и написать. Ее родители не поняли такой странный выбор дочери, в то время как родители Тайлера приняли Изабелл с распростертыми объятиями и девушка прожила в их уютном маленьком домике на юге целое лето, не желая возвращаться домой к родителям, где ее вечно пилят из-за того что она не идеальная дочь.

0

3

http://pix.academ.org/img/2011/01/03/6235030af7267592e939cb98d9fccb2c.png
Elise & Frank Tobbin.
Элиз & Франк Тоббин.


Она.
Возраст: 36 лет.
Раса: Ла́мия
Статус: Преподаватель Истории ведьм. 
Способности: 4 Стихии и Проскопия
Особенности:  Умна, красива, серьезная, добрая.
Внешность: Анджелина Джоли.


Он.
Возраст: 42 года.
Раса: Оборотень.
Статус: Преподаватель физики.
Способности: Превращаться в волка и Управление животными
Особенности: Спокойный, общительный, улыбчивый. 
Внешность: Джонни Депп.
 

Женаты они уже почти двенадцать лет. В браке все мирно, спокойно. Они почти как соседи, улыбаются друг другу в тайне желая задушить из-за того, что зубная щетка лежит не на том месте или еще из-за какой глупости. Она помешана на доме и чистоте, так что в их маленькой обители в СанМистеке всегда чисто, и все лежит на своих места, единственное куда не заходит Элиз это в кабинет к Френку, где черт ногу сломит.  У них есть дочь и сын, которым по одиннадцать лет - близнецы Роуз и Девид.
Супруги понимаю, в их жизни должна быть какая-то встряска, иначе оба рискуют пойти налево, а затем и направо, и тогда прощай семейная спокойная жизнь. Он уже как-то хотел уйти, а потом подумав понял, ему нет жизни без своей супруги и детей... дак что тогда нужно менять в их такой запутанной жизни?   

0

4

http://pix.academ.org/img/2011/01/03/cec3d196265c5d106f5208b7d7dbe282.png
Richard Fallen & Keyllen Swift
Ричард Фаллен & Кейлен Свифт.


Она.
Возраст: 27 лет.
Раса: Человек.
Статус: Врач в медицинском корпусе Академии. 
Способности: Умбракинез и Psi-целительство
Особенности:  Добрая, отзывчивая, смелая, красивая.
Внешность: Бриджит Реган.


Он.
Возраст: 26 лет.
Раса: Человек.
Статус: Преподаватель физкультуры.
Способности: Превращаться в волка и Управление животными
Особенности: Спокойный, общительный, улыбчивый. 
Внешность: Крэйг Хорнер.
 

Это очень непростая пара. В их отношениях черт ногу сломает, они вроде вместе, а дроде и не вместе. Постоянно ссорятся из-за пустяков, хотя могут жить больше месяца душа в душу, а потом случится какая нибудь "фигня" и пиши пропало. Тарелки летят, вилки, ножи... печально в общем.
Они не женаты, все потому что она боится, он уже несколько раз очень романтично делал ей предложение, но она отказывается уходит от ответственности и все снова становиться запутанным и неправильным. Она работает в Академии уже несколько лет, она закончила медицинский факультет с точной уверенностью помогать детям, но  где еще можно помогать детям с таким великолепной способностью, как не в Академии СанМистик. Она не всегда применяет свои способности в медицинской практике, наложить пластырь она сможет и без пси-целительства, тем более на излечение уходить слишком много сил. Он же преподаватель физкультуры и боевых искусств в Академии, не глупый малый, просто ему нравится махать руками и показывать свои мускулы.     

0

5

http://pix.academ.org/img/2011/01/03/1447d8f868ce0ac38c78498de05d2623.png
Chase Cooper & Emilie Norman
Чейз Купер & Эмили Норман.


Она.
Возраст: 26 лет.
Раса: Мара.
Статус: Психолог в Академии.
Способности: Проникновение в чужие сны, плюс может влиять на подсознание человека, успокаивая тем самым его.
Особенности:  Вредная, добродушная, улыбчивая, порой чересчур серьезная.
Внешность: Эмили Дешанель.

Он.
Возраст: 34 года.
Раса: Войн Валгаллы. То есть в 24 года получил пулю в сердце, но так как был храбр и мужественен в сопротивлении нападающим, удостоен награды продолжать жизнь..
Статус: Начальник охраны Академии.
Способности: Повышенная сила, выносливость и быстрота реакции
Особенности: Душа компании, отзывчивый и смелый.
Внешность: Дэвид Бореаназ.
 

Они познакомились еще до его смерти, как бы это комично не звучало. Он такой бравый полицейский с прекрасной перспективой на будущее, она подросток всего 16 лет. Кто знал, что она влюбится в него без памяти, как только увидит, но, как и обычно бывает, гордость взыграла, она же его и отшила в первый же момент. Но всего один момент изменил их дизнь. То нападение на инкассаторов. Он приехал на вызов, а она была там, на улице, случайно. Ее захватили в заложники, а  он полез спасать ее. И получил свою долю свинца в тело. Она прожила без него 4 года, коря всячески себя за то, что была глупа, за то, что не уберегла его. Но каков ее шок был, когда он вернулся  с того света. 

0


Вы здесь » ACADEMY SUNMYSTIC » Акции » .action #o.3